Пример

(1/x^2-2xy+y^2-1/x^2-y^2) : 2y^2/xy+x^2=

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:24
    0
    =-2xy / (2y/x+x^3/x) = - 2xy / ((2y+x^3) / x) = - 2yx^2 (2y+x^3) = - x^2y/y+x^3