Раскройте скобки (16 м-11 м-7 мн) - (6 мн-10 н+16 м)

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:42
    0
    (16m - 11m - 7mn) - (6mn - 10n + 16m) = 16m - 11m - 7mn - 6mn + 10n - 16m = - 11m - 13mn + 10n = 10n - 11m - 13mn