При каком значении параметра b график функции y=-x4+by=-x4+b проходит через точку (1; 1) (1; 1) ? Ответ запишите десятичной дробью.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:11
    0
    Y = - x^4 + b

    y (1) = - 1 + b = 1

    b = 2