5-3 (7-4x) = 14x-29 решиете уравнение (по действиям)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:21
    0
    5-3 (7-4x) = 14x-29

    5-21+12x=14x-29

    12x-14x=-29-5+21

    -2x=-13|: (-2)

    x=6,5

    Ответ: 6,5