График функции y=kx+b пересекает оси координат в точках A (0,-4), B (2,0) Найдите значение k и b

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:15
    0
    1) А (х; у) = > х=0, у=-4 - 4 = 0k+k k = R (любое число) b = - 4 2) В (х; у) = > х=2, у=0 0 = 2k + b k = 0 b = 0