Упростите выражение: 1) (х^2*х) ^4 / (х^3) ^2

2) (ав) ^2*а^3*в^4/а * (ав) ^3

3) (а^2*х^3) ^5 / (а^2) ^2*х^5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:15
    0
    1) (х*8•х^4) / х^6=х^12/х^6=х^6

    2) (а^4•б^6) / а^4•б^3=б^3

    3) (а^10•х^15) / а^4•х^5=а^6•х^10