Раскройте скобки (2 х+у) во 2 степени; (5 а-2) во 2 степени; (х-7 у) (х+7 у) ; (х+2) (х во 2 степени-2 х+4)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:03
    0
    1) (2 х+у) ^2=4 х^2+4 ху+у^2

    2) (5 а-2) ^2=25 а^2-20 а+4

    3) (х-7 у) (х+7 у) = х^2-49 у^2

    4) (х+2) (х^2-2 х+4) = х^3+8