Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=-6; x2=-20, при этом коэффициент a=1.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 04:39
    0
    (х+6) (х+20) = х²+20 х+6 х+120=х²+26 х+120

    Ответ: х²+26 х+120=0