Решить систему уравнений методом подстановки x+y=4 и 2x-3y=23

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:34
    0
    Y=4-X

    2X-3Y=23

    2X-3 * (4-X) = 23

    2X-12-3X=23

    2X-3X=23+12

    -1X=35

    X=-35

    Y=4+35

    Y=39

    (-35,39)