Выполните действия: 34,68: (7,11+1,56) + 46: (2,45-1,65) ;

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:06
    0
    Скобки раскрой и реши по дейсвиям

    здесь всё просто

    34,68:8,67+46:0,8 = 4+57,5=61,5