Разложить на множители x+y²-1-y²x

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:54
    0
    Х (1-у²) + (у²-1) = х (1-у) (1+у) - 1 (1-у) (1+у) = (1-у) (1+у) (х-1)