Помогите! записать одночлен (-1/3) ³ ·x²y· (-18) y²x в стандартном виде.

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:19
    0
    (-1/3) ³ ·x²y· (-18) y²x = (18/27) х³у³ = (2/3) х³у³