Решите уравнение

19+z=5/9z+3

5x-2=23

2/3y+1=3

4p+7=2p+3

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:54
    0
    -5/9z+z=3-19 5 х=23+2 2/3 у=3-1 4 р-2 р=3-7

    4/9z=-16 5 х=25 2/3 у=2 2 р=-4

    z=-16:4/9 х=5 у=2:2/3 р=-2

    z=-36 у=3