Найдите значение вырожения 3 * (1/3) 3-10*1/9

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:47
    0
    1) 3*1 1/3=4

    2) 10*1/9=1 1/9

    3) 4-1 1/9=2 8/9