Значение sin (2arccos 3/5) равно 1) 24/25 2) 1/5 3) 2/5 4) 21/25 5) 23/25

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:48
    0
    Sin92arcCos3/5) = 2Sin (arcCos3/5) Cos (arcCos3/5) = 2 * (√ (1-9/25) * 3/5=

    =2*4/5*3/5 = 24/25