Решите уравнение 5x-15x=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:19
    0
    5 х-15 х=0

    -10 х=0

    х=0 / (-10)

    х=0
  2. 4 ноября, 10:11
    0
    5 х-15 х=0

    -10 х=0

    х=0: (-10)

    х=0