Уравнение

-5x-9=-6

Помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:57
    0
    -5 х=-6+9

    -5 х=3

    х=3: (-5)

    х=-3/5
  2. 4 декабря, 02:48
    0
    -5 х-9=-6

    -5 х=-6+9

    х=3: (-5)

    х=-3/5=-0,6