Упростите выражение: (a-4) * (a+4) - (a-5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:46
    0
    A^2 - 16 - (a^2 - 10a + 25) = a^2 - 16 - a^2 + 10a - 25 = 10a - 41