4x^+11 х-3 Разложите квадратный трехчлен на множители

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:32
    0
    4x²+11x-3=4 (x+3) (x-1/4) = (x=3) (4x-1)

    D=121+48=169

    x1 = (-11-13) / 8=-3

    x2 = (-11+13) / 8=1/4