Помогите 3,5 р-4q

При Р = - 3/5

При q=5,5

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:59
    0
    3,5 * (-3/5) - 4*5,5=-0,7*3-4*5,5=

    -2,1-22=-24,1