Как делать такой пример?

-a² при a=6

-

Пропустил урок.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:42
    0
    - 6^2 = - 36

    если бы было (-а) ^2, тогда ответ был бы с плюсом = (-а) * (-а) = а^2. А так минус остается.