Упростите выражение:

5 корень75 + 2 корень 27 - 0, 25 корень 48 - 9 корень три.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:05
    0
    5√ (3*25) + 2√ (9*3) - 0,25√ (16*3) - 9√3=25√3+6√3-√3-9√3=31√3-10√3=21√3