0,38^2+1,42*0,38+1,8*9,62 решить методом группировки

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:22
    0
    = (0,38²+1,42*0,38) + 1,8*9,62 = 0,38 (0,38+1,42) + 1,8*9,62=0,38*1,8+1,8*9,62=

    =1,8 * (1,38+9,62) = 1,8*10=18