66 - 2 * (7y + 3) - (3y + 4) при y=4⁄7

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:26
    0
    66-2 (7*4/7+3) - (3*4/7+4) = 66-2 (4+3) - (1 5/7+4) = 66-8+3 - 1 5/7-4 = 61-5 2/7=55 5/7

    вроде так