Расстояние между велосипедистами 78 км. Скорость первого 14 км/ч, второго 12 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:35
    0
    1) 14+12=26 км/ч - скорость сближения

    2) 78:26=3 (ч)

    Ответ: они встретятся через 3 часа
  2. 4 августа, 03:26
    0
    14+12=26

    78:26=3 (ч)

    ответ: встретятся через три часа