Решите систему уравнений методом подстановки:

x-y=1

x+2y=3

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:25
    0
    {x-y=1

    {x+2y=3

    {x=y+1

    {x+2y=3

    y+1+2y=3

    3y=3-1

    3y=2

    y=2/3