Помогите решить уравнение (t+0,1) •2,5=83,34

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:50
    0
    2.5*t+0.1*2.5=83.34

    2.5t+0.25=83.34

    2.5t=83.34-0.25

    2.5t=83.09

    t=33.236