Помогите решить уравнение: - 3 (5-4 а) + (а-4) ²

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:26
    0
    -3 (5-4 а) + (а-4) ² = - 15+12 а+а²-8 а+16 = а²+4 а+1