Найдите значения выражения

2 а+3-1,5 а+0,5 при а : - 3,0,4

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:19
    0
    2 * (-3) + 3-1,5 * (-3) + 0,5=2. 2*0+3-1,5*0+0,5=3,5. 2*4+3-1,5*4+0,5=5,5