преобразуйте в многочлен выражение - 3 с (6 с+2) - (-3+с) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:07
    0
    -3 с (6 с+2) - (-3+с) ² = - 18 с²-6 с - (с-3) ²=

    =-18 с²-6 с - (с²-6*с+9) = - 18 с²-6 с-с²+6 с-9=

    =-19 с²-9