Найдите значение выражения 5,4 / (1 + 5/13)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:32
    0
    5.4 / (1+5/13) = 5.4 / (18/13) = (27/5) / (18/13) = (27*13) / (18*5) = 351/90=3 9/10=

    =3.9