Разложить на множители 9x³-x=

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:52
    0
    Вот вот вот вот x (3x^2-1)
  2. 2 апреля, 09:42
    0
    9x³-x=x (9x²-1) = x ((3x) ²-1²) = x (3x+1) (3x-1)