Не выполняя построение графика функции, найдите координату точек пересечения.

y=-3x+2 и y=-2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:09
    0
    -3x+2=-2x+1

    -3x+2x=-2+1

    -x=-1

    x=1

    y=-1