Х/3 + (х-1) / 5=1 надо решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:25
    0
    X/3 + (х-1) / 5=1 |*15

    5 х+3 (х-1) = 15

    5 х+3 х-3=15

    8 х=18

    х=2.25