При некоторых значениях x и y значение выражения x3-y5 равно 11. Чему равно при тех же x и y значение выражения 7x3-7y5-32

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:23
    0
    7x3-7y5-32=7 (x3-y5) - 32=7*11-32=45