А) - 5x-26 при x=-2

б) 2x³ при x=-1/2

в) (a+b) ² при a=3,8; b=-4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 12:06
    0
    1) - 5 * (-2) - 26=10-26=-16

    б) 2 * (-1/8) = - 1/4

    в) (3,8-4) ² = (-0,2) ²=0,04