Помогите!

найдите значения многочлена:

8x²-7x³+6x-5x²+2x³+3x²-8x

при x=1

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:42
    0
    8-7+6-5+2+3-8 = - 1

    потому что любое значение 1 хоть квадрат или куб равен тоже 1
  2. 9 августа, 18:39
    0
    8x²-7x³+6x-5x²+2x³+3x²-8x = 6-5-2=-1