Приведите многочлены к стандарт лиц виду:

5x•8y• (-7x²) + (-6x) •3y²

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:33
    0
    5 х²-3 х²-х²=х² * (5-3-1) = х²*1=х²