Помогите решить: 81*25 (под корнем) минус корень 27, делённый на корень 3, плюс два корня из минус четырёх в квадрате. √81*25-√27/√3+2√ (-4) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:04
    0
    =9*5-√27/3+2√16=45-√9+2*4=45-3+8=50