Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

(2m+1) (4-m)

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:47
    0
    8m-2m²+4-m=-2m²+7m+4=2m²-7m-4
  2. 13 марта, 13:58
    0
    8m-2m^2+4-m=-2m^2+4-7m