Произведение спроизведение с²+4 с+4/2 с-6*с²-9/5 с+10 тождественно равно:

Ответ должен получиться: (с+2) (с+3) / 10

/ - это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:00
    0
    С²+4c+4/2c-6*c²-9/5c+10 =

    (c+2) ² / 2 * (c-3) * ((c-3) (c+3) / 5 (c+2) = (c+2) (c+3) / 10 - (10 в знаменателе)