Задачу по математике на городской олимпиаде решили 120 мальчиков и 80 девочек. Неправильно решили задачу 50 учеников. Сколько решили задачу правильно?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:20
    0
    Может быть надо 120+80-50=150 правильно
  2. 27 ноября, 23:00
    0
    Всего 120+80=200

    Правильно решили: 200-50=150.