2 (3 х+1) - 5 (х+1) при х=2

20 х-4 (2 х-1) + 5 (1-2 х) при х=-3

5 у-2 (8 у-1) + 4 (3 у+1 при у=10

12 (2-3 м) + 35 м-9 (м+1) при м=2

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:18
    0
    2 (3*2+1) - 5 (2+1) = 14-15=-1

    20 (-3) - 4 (2 (-3) - 1) + 5 (1-2 (-3) = - 60-28=-88

    12 - (2-3*2) + 35*2-9 (2+1) = 8+70-27=61
  2. 2 июля, 21:12
    0
    Пишу без примера

    6 х+2-5 х-5=х-3

    2-3=-1