НОК (220; 28) минус НОД (220; 28) решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:05
    0
    НОК (220; 28) = 2*2*5*11*7=1540

    НОД (220; 28) = 2*2=4

    1540-4=1536

    Надеюсь мое решение тебе помогло))