Помогите решить пример: 4-2 (х+3) = 4 (х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:54
    0
    4-2 Х-6=4 х-20 - 2 Х-4 х=-20-4+6 - 6 Х=-18 Х=3 Ответ х=3