Спостити вираз

(X-1) (x^2+x+1) + (3-x) (9+3x+x^2) (a+1) (a-1) (a2-a+1) (a^2 + a+1) (a^6+1) (a^12+1) (a^24+1)

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:46
    0
    (x³-1) + (27-x³) (a³-1) (a³+1) (a^6+1) (a^12+1) (a^24+1) =

    = (x³-1) + (27-x^3) (a^6-1) (a^6+1) (a^12+1) (a^24+1) =

    = (x³-1) + (27-x^3) (a^12-1) (a^12+1) (a^24+1) =

    = (x³-1) + (27-x^3) (a^24-1) (a^24+1) =

    = (x³-1) + (27-x^3) (a^48-1)