Помогите решыть! Розкладить на множники вираз 3m+mr-3n-rn

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:19
    0
    3m+mr-3n-rn = (3m-3n) + (mr-rn) = 3 (m-n) + r (m-n) = (m-n) (3+r)
  2. 6 января, 10:06
    0
    3m + mr - 3n - rn = 3 (m - n) + r (m - n) = (m - n) (3 + r)