Если длина прямоугольника 0.85 м, а ширина его меньше на 15 см, то периметр равет:

А. 3,1

Б. 3,3

В. 2,7

Г. 3,0

Д. 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:03
    0
    Длина = 85 см = > Ширина = 70 см = > Периметр = 2 * (a+b) = 2 * (70+85) = 2*155 = 310 см = > 3.1 м

    Ответ: А