Число 5 у2-3 у на 25 больше числа 55-3 у 1) - + 16 2) 4 3) 16 4) + - 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:31
    0
    5y²-3y-25=55-3y 5y²-3y+3y=55+25 5y²=80 y²=80/5=16 y1=-4 y2=4

    ответ номер 4