Найдите значение дроби:

(-3/4) ^3 * 16/9

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:27
    0
    (-3/4) ^3 * 16/9 = - 27/64 * 16/9 = - 3/4 = - 0.75